| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана Владимир Васильев увидел, как проходят учения Каспийской флотилии, которые прошли в рамках международного военно-технического Форума «Армия – 2020». Главе региона показали военную технику, корабли и катера, а также
До начала учений Глава Дагестана Владимир Васильев показал условия быта и отдыха военнослужащих Каспийской флотилии.
Береговые войска Каспийской флотилии в свою очередь продемонстрировали Главе региона свои боевые
возможности. Штурмовые группы морского десанта,
с моря овладели объектами противника на побережье. Здесь учитывается не только маневр и физические возможности бойцов, но и интеллект. Ведь по легенде учений нужно овладеть средствами связи противника.
Вот такая военная техника стоит на вооружении Каспийской флотилии. От БТР – 82 А до артиллерийских гаубиц – Д 30. Современные вертолеты и стрелковое оружие. Снаряжение для военных водолазов и специальные парашюты. Каждый специалист лично докладывает Главе региона о технических возможностях своей боевой техники.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область