| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Пресс-служба Южного военного округа Министерства обороны сообщает о церемонии закрытия показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники Каспийской флотилии (КФл) Южного военного округа (ЮВО), который проводился в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2020».
Морские силы и сухопутные войска флотилии представили современное вооружение, военную и специальную технику в статическом показе на побережье Каспийского моря. В динамическом показе было задействовано свыше 20 боевых кораблей и вспомогательных судов КФл, в том числе новейшие ракетные корабли, малые артиллерийские корабли, десантные, патрульные и специальные катера, а также суда обеспечения и быстроходные лодки.
Пресс-служба главы Дагестана сообщает о визите Владимира Васильева на форум.
Командующий Каспийской флотилии Сергей Пинчук ознакомил Руководителя региона с группировкой сил и средств военно-политической работы.
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками