ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Советском городском округе полицейские провели акцию «Помоги пойти учиться»
Инспекторами по делам несовершеннолетних отдела
МВД России по Советскому городскому округу совместно с представителем Общественного совета, образованного при отделе полиции округа, с настоятелем храма Первоверховных апостолов Петра и Павла протоиереем Романом Квитченко, а также с представителями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, проведена благотворительная акция «Помоги пойти учиться».
Цель акции - оказание содействия малообеспеченным, многодетным и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в приобретении канцелярских принадлежностей к началу учебного года.
Полицейские и общественный совет посетили по месту жительства неблагополучные семьи и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Всем семьям оказана консультативная помощь по получению пособий в социальной защите населения. Кроме того, правоохранители провели с родителями профилактические беседы и призвали ответственно относиться к исполнению своих обязанностей по воспитанию детей, уделив максимальное внимание организации их досуга.
![]() |
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка