| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Свое трехлетие Молодёжка ОНФ отметила праздничным стрит-артом.
Участники всероссийской команды в небольших поселках и крупных городах России нанесли граффити со снегирями в популярных среди молодежи местах отдыха, детских и спортивных площадках.
Снегирь команда выбрала своим символом, поскольку эта птица обитает практически в каждом регионе страны.
Участники «Молодёжки ОНФ» в Чеченской Республике разместили рисунок на улице Кутузова г. Грозного.
- Мы изобразили снегиря с гирей и российским флагом, поскольку Молодёжка ОНФ проводит популярные спортивные акции, такие как «Уличный красава», «Чемпион двора». Здесь собирается много детей и подростков из соседних районов. Мы хотим, чтобы ребята видели, что наша команда – за здоровый образ жизни, - сказала участница «Молодёжки ОНФ» в Чеченской Республике Марина Мацаева.
«Молодёжка ОНФ» - всероссийская команда Народного фронта, которая объединяет молодых людей от 18 до 35 лет. Сегодня она насчитывает более 70 тысяч участников по всей стране.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко