| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Российском университете спецназа (г. Гудермес) первый заместитель главы Минэкономразвития России Михаил Бабич попрактиковался в навыках тактической стрельбы. Также он поупражнялся в аэродинамической трубе, испытал винтокрылый летательный аппарат «автожир» и прокатился на багги «Чаборз М-3».
Спецтехнику и другие возможности РУС Бабичу презентовал помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника Управления ФСВНГ по ЧР Даниил Мартынов.
Кроме того, первый замминистра побывал на высокогорном озере Кезеной-Ам, в древнем городе Хой, всесезонном горнолыжном курорте «Ведучи», а также в гостинично-ресторанном комплексе Twin Towers.
«Вместе с Михаилом Викторичем и помощником Президента России Максимом Орешкиным мы побывали на матче шестого тура Российской премьер-лиги между грозненским ФК «Ахмат» и московским ЦСКА на стадионе «Ахмат-Арена». В завершение я проводил наших гостей, пожелал удачи и успехов на благо нашего Отечества – России», - написал в социальной сети Глава ЧР Р. Кадыров.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах