| ДАЙДЖЕСТ: |

Названия фильтров основаны на фильмах, на кадрах из которых тренировали нейросеть, или их режиссёрах. Так, Hayao — «Ветер крепчает» Хаяо Миядзаки, Paprika — «Паприка» Сатоши Кена, Shinkai — «Твоё имя» Макото Синкая. Эта версия пока тестируется — сейчас авторы дорабатывают фильтр Shinkai и исправляют известные ошибки.
Исходные файлы второй версии уже есть на GitHub, а оригинальную AnimeGAN сейчас может протестировать любой желающий. Для этого перейдите по этой ссылке, загрузите изображение, выберите качество и нажмите Generate. Важно: если у вас слабый компьютер, лучше снизить качество изображения на выходе — иначе он может не справиться с обработкой.
Возможности загружать файл напрямую нет, так что исходный ролик должен быть на YouTube или другом видеохостинге. Это очень долгий процесс, посколько обработка происходит покадрово — и слабый компьютер с этой задачей не справится.
![]() |
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит иск «Яндекса» к товарному знаку GO
Небензя предупредил о вероятности нового витка гонки вооружений
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
Музей "Город живых историй", посвященный параду 1941 года, открылся на Красной площади
Чемпионат по ТИМ в Екатеринбурге: школьники смоделировали ротонду для «Атомстройкомплекса»
Стамбул выдал ордера на арест Нетаньяху и израильских чиновников по обвинению в геноциде
КАРАБАХ. Армения должна была признать Карабах частью Азербайджана – Пашинян
Путин назначил новых замсекретаря Совбеза РФ и заминистра обороны
ЧЕЧНЯ. Казбек Мажиев представил Чечню на юбилейном форуме Общественной палаты