| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. «Оперативно-тактическая авиация 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа нанесла удар по объектам условного противника на общевойсковом полигоне Опук в Крыму на этапе розыгрыша практических действий в ходе проведения двустороннего тактического учения войск ЮВО. В ходе выполнения полетных заданий летчики выполнили пуски неуправляемых авиационных ракет и бомбометание авиабомб различного калибра», – говорится в сообщении.
Экипажи самолетов истребительной, бомбардировочной и штурмовой авиации Су-30СМ, Су-34, Су-24М и Су-25 уничтожили мишени, обозначающие батарею артиллерийских орудий, колонну танков и мотопехотную роту условного противника на марше.
Координаты целей летный состав получал от экипажей самолетов-разведчиков Су-24МР. Всего было задействовано 15 самолетов оперативно-тактической авиации ЮВО. Учение проходит в рамках подготовки к стратегическому командно-штабному учению «Кавказ-2020».
![]() |
Пользователи iPhone столкнулись с трудностями при поиске мессенджера MAX
«Надеюсь на лучшее»: Герман Клименко о шансах на возврат «Макса» в App Store
АСТРАХАНЬ. Астраханцы в два раза снизили темпы ввода индивидуального жилья
ГРУЗИЯ. Новое соглашение в сфере образования подпишут Тбилиси и Пекин
ГРУЗИЯ. Стамбул примет министериал Азербайджана, Грузии и Турции
КРАСНОДАР. Эвакуированных из-за прорыва дамбы жителей Кубани разместят в пунктах размещения