| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В здании 1956 года постройки, работали кружки: драматический, художественное чтение, национальный танец, вокальное пение, "Творю своими руками". Сельский дом культуры посещали дети, которые любят играть на гитаре, поют старинные народные песни.
На сегодняшний день строители поменяли электрическую проводку, установили новую отопительную систему, железные входные двери, вычистили от старых отделочных материалов пол, стены и занимаются гипсовыми работами.
По завершению реконструкции здания, будет благоустроена прилегающая территория и установлены видеокамеры для наружного наблюдения.
В обновленном доме культуры появится актовый зал на 370 мест, гримерная, большое фойе, кабинеты для занятий в кружках, библиотека с читальным залом и хранилищем для 38 тысяч книг.
Настоящим подарком для жителей станет возобновление работы кинотеатра, где они смогут смотреть свои любимые фильмы на большом экране, не выезжая из родного села.
Строители объект планируют сдать в эксплуатацию в декабре текущего года, сообщает пресс-служба администрации Баксанского района.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР