ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии в поселке Мизур после капитального ремонта открыли Дом культуры. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры республики.
Ремонт учреждения проводился в рамках национального проекта «Культура», а также за счет средств республиканского бюджет. На объекте заменили кровлю, окна, электропроводку, напольные покрытия. Кроме того, была сделана перепланировка помещений, появились новый зал для репетиций, кабинеты, отремонтирован фасад здания, благоустроена прилегающая территория, а также приобретены театральные кресла, мебель. Заниматься в Доме культуры танцами и вокалом смогут около 200 детей. Также в здании располагается библиотека.
Дом культуры в Мизуре был построен в 1953 году. С просьбой о проведении ремонта к главе Северной Осетии Вячеславу Битарову обратились жители поселка.
![]() |
Иран выступает против вмешательства внерегиональных сил в процессы на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Герой, которого забыли: подвиг лейтенанта Алибекова под Белостоком
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" пробился в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов
Ужесточения антироссийских санкций Сенатом США не будет до конца лета - СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские лоббисты склоняют Трампа к давлению на Алиева
АЗЕРБАЙДЖАН. Заявление Велаяти о Зангезурском коридоре: геополитический миф или реальная угроза?
АЗЕРБАЙДЖАН. К поставкам газа из Азербайджана в Сирию приступила Турция – СМИ