ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе близится к завершению капитальный ремонт здания Республиканского центра традиционной культуры и этнотуризма «Фарн». Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе министерства строительства и архитектуры Северной Осетии.
«На данный момент практически завершены все работы. Уже заменили кровлю, окна и двери, систему отепления и водоснабжение, электропроводку. Кроме того, отремонтирован фасад Центра с учетом исторической составляющей объекта. На объекте осталось постелить паркетную доску и завершить отделочные работы внутри помещений», – пояснили в ведомстве.
Напомним, работы в центре «Фарн» ведутся в рамках федеральной программы «Развитие культуры и туризма на 2013-2020 годы».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?