ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии на территории Клинической больницы скорой помощи (КБСП) построят новый инфекционный корпус на 100 коек. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе министерства строительства и архитектуры республики.
«В данный момент на сайте госзакупок объявлен конкурс на 11,3 млн рублей на разработку проектной и рабочей документации», – пояснили в ведомстве.
Соответствующую документацию необходимо будет разработать в сжатые сроки. Возведут инфекционный корпус до 20 декабря текущего года.
В минстрое также уточнили, что точная стоимость строительства будет известна после разработки проектно-сметной документации.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» уничтожил диверсанта, пересекшего госграницу: артиллерия добила подельников
ЧЕЧНЯ. Офицеры СКР в Чечне сдали кровь накануне Национального дня донора: "Милосердие спасает жизни"
Военные и силовики с 1 октября получат прибавку: пенсии вырастут на 4,5%
ЧЕЧНЯ. Грозный: ярмарка вакансий помогла более 100 соискателям найти работу
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня может досрочно определиться чемпион Премьер-лиги
АЗЕРБАЙДЖАН. В курорты Ставрополья готовы инвестировать 200 миллиардов
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана
КРАСНОДАР. Арбитражный суд рассмотрит дело о банкротстве «Нефтетранссервиса» по иску ФНС