Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. «Единая Россия» проверяет безопасность передвижения вблизи школ


Просмотров: 423Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. «Единая Россия» проверяет безопасность передвижения вблизи школ

С. ОСЕТИЯ. Партия «Единая Россия» проверяет безопасность передвижения вблизи школ. В рамках традиционной акции «Дорога к школе», которая проводится во Владикавказе и районах республики, партийцы оценивают состояние пешеходных маршрутов, работу светофоров, наличие соответствующих дорожных знаков, разметки, «лежачих полицейских», ограждений и уличного освещения.

Как отметил руководитель исполкома Регионального отделения партии Марат Едзоев, при выборе объектов для инспекции учитывается, в том числе, мнение родителей, которые обращаются в приемную «Единой России».


«Сегодня мы провели очередной рейд, который показал, что территории возле большинства городских школ полностью безопасны для детей: там, где это необходимо, имеются светофоры, везде есть пешеходные переходы и искусственные неровности перед ними. Вместе с тем у нас есть небольшие нарекания по поводу ограждений и освещения в окрестностях некоторых учебных заведений. Все данные, полученные в ходе мониторинга, мы обязательно передадим в профильные ведомства для оперативного устранения недочетов», – цитирует Едзоева пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"