| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Тот, кто следит за большим футболом и мужской сборной России узнал, что в команду, готовящуюся в Новогорске к матчам Лиги наций, были вызваны два игрока. Взамен травмированных Е. Луценко и А. Головина.
Тренер Станислав Черчесов включил в заявку на матчи с сербами и венграми (3 и 6 сентября) форварда московского «Спартака» Александра Соболева и хавбека столичного «Динамо» Даниила Фомина . Даниил, напомним – сын главного тренера нашего «Кубань Холдинга» Дмитрия Фомина . Полузащитник из Тихорецка, прошедший школу «Краснодара», защищавший цвета ФК «Уфа», только в августе заключил контракт с «Динамо». И теперь такое предложение. Было бы здорово увидеть его на поле!
Кстати, старший Фомин тоже родом из Тихорецка. Играл за местный «Труд», в начале 2000-х был ведущим полузащитником павловского «Колоса». После завершения карьеры тренировал любительские команды. С 2017-го по 2019-й возглавлял «Кубань Холдинг», потому работал в Крыму и вновь приступил к своим обязанностям в ст. Павловской в этом сезоне.
(Соб. инф.)
На снимке Даниил и Дмитрий Фомины.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО