ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. По прогнозам синоптиков, на выходных в Краснодаре ожидают сильный дождь, ливень с грозой и градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с. В субботу днем мощный ливень прошел в кубанской столице, затопив на некоторых участках дороги — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара
Отмечается, что две единицы спецтехники ликвидируют локальные подтопления по ул. Бульвар Строителей, еще две — по ул. Российской на участке от ул. им. Ягодина до ул. Пригородной. При необходимости количество техники будет увеличено до 20 водооткачивающих вакуумных машин.
Дежурные Центра мониторинга дорожного движения и транспорта вместе с диспетчерами Единой дежурно-диспетчерской службы отслеживают ситуацию в круглосуточном режиме. В случае локальных подтоплений будут направлять дополнительную технику для откачки воды.
При возникновении чрезвычайных ситуаций — обращайтесь в ЕДДС по телефонам (861)214-33-36 и 112 (набор по городскому и мобильному телефонам).
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии