| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. По прогнозам синоптиков, на выходных в Краснодаре ожидают сильный дождь, ливень с грозой и градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с. В субботу днем мощный ливень прошел в кубанской столице, затопив на некоторых участках дороги — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара
Отмечается, что две единицы спецтехники ликвидируют локальные подтопления по ул. Бульвар Строителей, еще две — по ул. Российской на участке от ул. им. Ягодина до ул. Пригородной. При необходимости количество техники будет увеличено до 20 водооткачивающих вакуумных машин.
Дежурные Центра мониторинга дорожного движения и транспорта вместе с диспетчерами Единой дежурно-диспетчерской службы отслеживают ситуацию в круглосуточном режиме. В случае локальных подтоплений будут направлять дополнительную технику для откачки воды.
При возникновении чрезвычайных ситуаций — обращайтесь в ЕДДС по телефонам (861)214-33-36 и 112 (набор по городскому и мобильному телефонам).
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане