| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

КРАСНОДАР. В краевом центре, по прогнозам синоптиков, ожидается дождь с мокрым снегом. На магистральных дорогах Краснодара дежурят 20 единиц спецтехники. При необходимости, они приступят к ликвидации подтоплений.
Мониторинг ситуации ведется в непрерывном режиме. Ситуацию на улично-дорожной сети отслеживают специалисты Центра мониторинга дорожного движения и Единой дежурно-диспетчерской службы города.
Семь единиц спецтехники дежурят в районе Садового, Тихорецкого, Офицерского и Северных путепроводов, Тургеневского моста, а также путепровода в районе аэропорта по ул. им. Фадеева. При понижении температуры и выпадении снега от гололедицы обработают все мосты и путепроводы.
По прогнозам синоптиков, 23–24 марта в Краснодаре и крае возможны сильный дождь с грозой и градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо сделать вызов по телефону 214-33-36 и единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112 (набор по городскому и мобильному телефонам).
Читайте новости Краснодара в нашем канале Telegram
![]()  | 
                        
Минпросвещения РФ усилит поддержку целевого обучения в 2026 году
Сервоприводы для котлов отопления: выбор, характеристики и управление системой отопления
Обслуживание и ремонт промышленных источников бесперебойного питания
Президент Венесуэлы запросил у России срочную военную помощь
Чеченский дзюдоист Ибрахим Татароглу выступил на первенстве Европы в Кишинёве
АДЫГЕЯ. Пищевая промышленность Адыгеи на подъеме, благодаря развитию туризма в регионе
В России учреждены два новых праздника в поддержку языкового и этнокультурного многообразия
АБХАЗИЯ. Абхазия нарастила экспорт цитрусовых в РФ с начала сезона
Евродепутат призвал Армению к осторожности в преследовании за высказанное мнение