| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В краевом центре, по прогнозам синоптиков, ожидается дождь с мокрым снегом. На магистральных дорогах Краснодара дежурят 20 единиц спецтехники. При необходимости, они приступят к ликвидации подтоплений.
Мониторинг ситуации ведется в непрерывном режиме. Ситуацию на улично-дорожной сети отслеживают специалисты Центра мониторинга дорожного движения и Единой дежурно-диспетчерской службы города.
Семь единиц спецтехники дежурят в районе Садового, Тихорецкого, Офицерского и Северных путепроводов, Тургеневского моста, а также путепровода в районе аэропорта по ул. им. Фадеева. При понижении температуры и выпадении снега от гололедицы обработают все мосты и путепроводы.
По прогнозам синоптиков, 23–24 марта в Краснодаре и крае возможны сильный дождь с грозой и градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/с.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо сделать вызов по телефону 214-33-36 и единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112 (набор по городскому и мобильному телефонам).
Читайте новости Краснодара в нашем канале Telegram
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии