| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Академическом русском театре имени Е. Вахтангова состоялась премьера юбилейного спектакля режиссера и актрисы Изабеллы Каргиновой «Двое и море» по пьесе Эмилио Карбальидо. В постановке принял участие известный российский актер Георгий Дронов.
«Пьеса мне показалась интересной в плане того, что там разворачивается необычная ситуация, начинается все с конфликта. В ней затрагиваются многие темы, которые меня волнуют на сегодняшний день. В частности то, что некоторые ценности вытесняются, с моей точки зрения – заблуждениями (…).
С Георгием Дроновым я познакомилась непосредственно в ходе работы над спектаклем. Дело в том, что он чистый человек, и кого бы не играл Георгий, он не вызовет отторжение», – поделилась с журналистами Каргинова.
Напомним, премьера спектакля «Двое и море» должна была состояться еще в марте, но из-за пандемии коронавируса ее пришлось отложить.
Добавим, открытие 150-го юбилейного сезона в Академическом русском театре имени Е. Вахтангова намечено на 12 сентября. Зрителям покажут постановку «Лес» по пьесе Александра Островского.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу