ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Академическом русском театре имени Е. Вахтангова состоялась премьера юбилейного спектакля режиссера и актрисы Изабеллы Каргиновой «Двое и море» по пьесе Эмилио Карбальидо. В постановке принял участие известный российский актер Георгий Дронов.
«Пьеса мне показалась интересной в плане того, что там разворачивается необычная ситуация, начинается все с конфликта. В ней затрагиваются многие темы, которые меня волнуют на сегодняшний день. В частности то, что некоторые ценности вытесняются, с моей точки зрения – заблуждениями (…).
С Георгием Дроновым я познакомилась непосредственно в ходе работы над спектаклем. Дело в том, что он чистый человек, и кого бы не играл Георгий, он не вызовет отторжение», – поделилась с журналистами Каргинова.
Напомним, премьера спектакля «Двое и море» должна была состояться еще в марте, но из-за пандемии коронавируса ее пришлось отложить.
Добавим, открытие 150-го юбилейного сезона в Академическом русском театре имени Е. Вахтангова намечено на 12 сентября. Зрителям покажут постановку «Лес» по пьесе Александра Островского.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии