| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сразу несколько автомобилей столкнулись на федеральной трассе «Кавказ» в Назрановском районе, есть погибший и пострадавшие, сообщил газете «Ингушетия» представитель ГУ МЧС по региону в понедельник.
«Сообщение о столкновении четырех автомобилей на автодороге «Кавказ» в районе сельского поселения Гази-Юрт Назрановского района поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях в 23:50. В результате ДТП пострадали пять человек, один из них погиб», — сказал собеседник издания.
По его информации, пострадавшие с травмами госпитализированы в Ингушскую республиканскую клиническую больницу в Назрани.
Для ликвидации последствий аварии на место происшествия от регионального управления МЧС России выезжали четыре человека и спецтехники.
Как сообщил «Ингушетии» информированный источник, автомобильное движение по федеральной трассе было затруднено из-за ДТП, в том числе с участием КАМАЗа, который перевернулся. На дороге образовался затор.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии шесть человек отравились газом, среди них пятеро детей
СЕВАСТОПОЛЬ. Развожаев просит у Силуанова запустить крымскую ипотеку под 6% уже с 1 ноября
КРАСНОДАР. На депутатской планерке обсудили вопросы охраны объектов культурного наследия Кубани
КРЫМ. Крымские микробы покоряют Китай: учёные двух стран создают агроцентр будущего
АБХАЗИЯ. Россия поможет в создании туристического мастер-плана Абхазии
АЗЕРБАЙДЖАН. Туристический саммит с участием шести стран Азии пройдет в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Садыр Жапаров завтра начнет рабочий визит в Азербайджан
ДАГЕСТАН. Дагестан и Чечня получили 5 миллиардов на восстановление после паводков
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана выразил соболезнования Саудовской Аравии