ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сразу несколько автомобилей столкнулись на федеральной трассе «Кавказ» в Назрановском районе, есть погибший и пострадавшие, сообщил газете «Ингушетия» представитель ГУ МЧС по региону в понедельник.
«Сообщение о столкновении четырех автомобилей на автодороге «Кавказ» в районе сельского поселения Гази-Юрт Назрановского района поступило в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях в 23:50. В результате ДТП пострадали пять человек, один из них погиб», — сказал собеседник издания.
По его информации, пострадавшие с травмами госпитализированы в Ингушскую республиканскую клиническую больницу в Назрани.
Для ликвидации последствий аварии на место происшествия от регионального управления МЧС России выезжали четыре человека и спецтехники.
Как сообщил «Ингушетии» информированный источник, автомобильное движение по федеральной трассе было затруднено из-за ДТП, в том числе с участием КАМАЗа, который перевернулся. На дороге образовался затор.
![]() |
КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента посетил Краснодарский торгово-экономический колледж
РОСТОВ. Климатолог Иошпа предрек Ростовской области пекло выше +30 градусов
АЗЕРБАЙДЖАН. Западные азербайджанцы поблагодарили ОИС за поддержку
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии зафиксировали настоящий туристический бум
ЧЕЧНЯ. Чечня в топ-10 регионов России с лучшим инвестиционным климатом
ЧЕЧНЯ. Участники сессии ВТБ на ПМЭФ-2025 обсудили новые точки роста для стран Глобального Юга
КРАСНОДАР. Назван самый предпочтительный вид мяса для шашлыка в Краснодаре
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии началась реформа работы государственных архивов