| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Восстановлены права всех граждан проблемного объекта ЖК «Морской квартал» в городе Алушта. В рамках взятых социальных обязательств, новым инвестором и застройщиком выступила компания ООО «Союз Алушта» при взаимодействии с органами исполнительной власти Республики Крым.
Так, на сегодняшний день ООО «Союз Алушта» выполнены обязательства перед всеми гражданами-участниками строительства, пострадавшими от недобросовестных действий застройщика ООО «КСК-Строительство» и согласившихся на такой механизм восстановления их прав в отношении объектов недвижимости в городе Алушта.
Так, заключено и зарегистрировано 26 договоров участия в долевом строительстве комплекса апартаментов «Крымская Резиденция».
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства