| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вместе с врио начальника полиции МВД по ЧР Артуром Сайдаевым провели совещание с руководством Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по ЧР.
В ходе совещания Руслан Алханов отметил ряд недостатков в работе, требующих оперативного решения.
Министр обратил особое внимание присутствующих руководителей на важность активизации работы по выявлению и пресечению фактов хищений бюджетных средств и их нецелевого использования. Также должна быть активизирована работа по противодействию легализации денежных средств, приобретенных преступным путем и принятию мер по изъятию из оборота фальсифицированной, контрафактной продукции и другое.
В завершение совещания Руслан Алханов выразил уверенность, что работа по устранению имеющихся недостатков будет выполнена, а деятельность подразделения будет впредь развиваться и укрепляться.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Делимханов и глава «Россетей» обсудили энергобезопасность Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая миссия ЕС в Армении не будет участвовать в нормализации с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. В Ереване надеются на преодоление разногласий с Москвой в открытом диалоге
АРМЕНИЯ. Новая миссия ЕС в Армении не будет участвовать в нормализации с Азербайджаном
АРМЕНИЯ. ЕС разделил миссию и мир: новая роль Брюсселя в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Почти 60 человек переселились в Гадрут и Гырмызы Базар
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет