ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вместе с врио начальника полиции МВД по ЧР Артуром Сайдаевым провели совещание с руководством Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по ЧР.
В ходе совещания Руслан Алханов отметил ряд недостатков в работе, требующих оперативного решения.
Министр обратил особое внимание присутствующих руководителей на важность активизации работы по выявлению и пресечению фактов хищений бюджетных средств и их нецелевого использования. Также должна быть активизирована работа по противодействию легализации денежных средств, приобретенных преступным путем и принятию мер по изъятию из оборота фальсифицированной, контрафактной продукции и другое.
В завершение совещания Руслан Алханов выразил уверенность, что работа по устранению имеющихся недостатков будет выполнена, а деятельность подразделения будет впредь развиваться и укрепляться.
![]() |
АРМЕНИЯ. Заместитель помощника госсекретаря США прибыла в Армению
АРМЕНИЯ. Открытие года "Культурной столицы СНГ" стартует в Лачине
КРЫМ. Крымский мост закрыт для машин: что происходит и как себя вести
ЧЕЧНЯ. Чеченские льготники получают лечение на кавказских курортах
ГРУЗИЯ. Советник Азиатского банка развития впечатлена экономикой Грузии
ЧЕЧНЯ. Грозный строит новый район имени Путина: как прошло обновление
ГРУЗИЯ. Олисов назначен главой секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии