| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вместе с врио начальника полиции МВД по ЧР Артуром Сайдаевым провели совещание с руководством Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по ЧР.
В ходе совещания Руслан Алханов отметил ряд недостатков в работе, требующих оперативного решения.
Министр обратил особое внимание присутствующих руководителей на важность активизации работы по выявлению и пресечению фактов хищений бюджетных средств и их нецелевого использования. Также должна быть активизирована работа по противодействию легализации денежных средств, приобретенных преступным путем и принятию мер по изъятию из оборота фальсифицированной, контрафактной продукции и другое.
В завершение совещания Руслан Алханов выразил уверенность, что работа по устранению имеющихся недостатков будет выполнена, а деятельность подразделения будет впредь развиваться и укрепляться.
![]() |
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет