| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов подвел предварительные итоги оперативно-служебной деятельности Управления уголовного розыска МВД по ЧР за истекший период 2020 года.
В ходе совещания с врио начальника полиции Артуром Сайдаевым министр отметил, что приоритетными направлениями в оперативно-служебной деятельности должны оставаться вопросы профилактики общеуголовной преступности, в том числе имущественных преступлений.
По словам Артура Сайдаева, от эффективной работы подразделений в первую очередь зависят показатели работы всего министерства по основным направлениям: раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, преступных посягательств против личности, противодействию незаконному обороту оружия, розыску преступников и без вести пропавших.
Глава ведомства потребовал принять безотлагательные меры по устранению имеющихся недостатков в работе.
«Необходимо также обеспечить повышение взаимодействия с правоохранительными органами и силовыми структурами, дислоцированными на территории республики», - сказал министр.
В завершение Руслан Алханов напомнил, что для успешного выполнения поставленных задач у подразделений полиции имеются все возможности.
![]() |
КЧР. Дополнительные камеры фиксации установили в Черкесске и на ключевых участках трасс в КЧР
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью, близ Селитренного городища, лошадь под всадником провалилась в склеп
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области новый сухогруз «Каспийский берег» отправился на ходовые испытания
АРМЕНИЯ. Армения построила погранзаставы на въездах в Восточный Зангезур
Гости книжной выставки в Алматы познакомятся с изданиями Москвы
АРМЕНИЯ. Армения примет международную антитабачную конференцию