| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Днём 61-летний водитель автомашины «ГАЗ 312132», двигаясь по федеральной дороге «Кавказ» со стороны г. Баксан в направлении г. Пятигорска, на 418 км., по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Ваз 2107» под управлением 27-летнего водителя.
В результате дорожно-транспортного происшествия 81-летняя женщина-пассажир автомашины «Ваз 2107» от травм, не совместимых с жизнью, скончалась на месте происшествия.
В Республиканскую клиническую больницу с травмами различной степени тяжести доставлены 4 человека: двое мужчин и две женщины. Один из мужчин находится в крайне тяжёлом состоянии. В ЦРБ г. Баксана находится ещё одна пострадавшая с травмами средней тяжести, мужчина получил легкие травмы и отпущен под амбулаторное наблюдение. Пациенты получают весь необходимый объём медицинской помощи, говорится в сообщении.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Имам Алиев стал чемпионом Европы U23, положив француза на лопатки в финале
ЧЕЧНЯ. Героическая ничья в меньшинстве: «Ахмат» устоял против «Акрона» благодаря голу Мелкадзе
ЧЕЧНЯ. Свыше 12 тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Чечне 20 сентября 2026 года
ЧЕЧНЯ. Бизнес в горах Чечни получит льготное финансирование под 6% по программе «Ламанхо»
Из Ирана в Россию через территорию Армении вернулись 196 российских граждан
Посол Ирана: При решении ударить по Азербайджану по цели был бы нанесен точечный удар