ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил государственные награды жителям республики, достигнувшим успехов в профессиональной деятельности в связи с празднованием Дня Карачаево-Черкесской Республики. Церемония вручения наград прошла во Дворце культуры г. Черкесска.
Руководитель региона поздравил присутствующих с Днем Карачаево-Черкесской Республики и поблагодарил каждого за вклад, который они вносят в развитие тех сфер жизнедеятельности, в которых трудятся.
«Спасибо, дорогие земляки, и за те результаты, которые вам удалось достигнуть, и, благодаря которым, успешно работают предприятия, развиваются
сферы малого и среднего бизнеса
и аграрный сектор, строятся
и капитально ремонтируются учреждения здравоохранения и образования, культуры
и спорта, приводятся в порядок улицы
и населенные пункты, прокладываются десятки километров автомобильных дорог
и газовых магистралей.
В этом зале сегодня находятся и те, кто охраняет правопорядок, участвует
в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, спасает жизни и здоровье людей, учит и воспитывает наших детей. Спасибо вам всем за ваш профессионализм, за то, что неравнодушны к судьбе нашей малой Родины - Карачаево-Черкесии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и их семей
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошли акции памяти в рамках инициативы «Единой России» ко Дню скорби и памяти
ЧЕЧНЯ. Память сквозь пламя: в столице Чечни прошла акция, посвящённая подвигу советских солдат