| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Традиционно в рамках празднования Дня Карачаево-Черкесии и города Черкесска Глава региона Рашид Темрезов вручил государственные награды Президента России Владимира Путина- медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Медаль Луки Крымского и Почетные грамоты Президента Российской Федерации жителям региона, которые достигли успехов в профессии, и тем, кто внес значительный вклад в развитие страны и республики. В центре внимания медицинские работники, которые второй года на передовой в борьбе с пандемией COVID-19.
Рашид Темрезов поздравил виновников торжества и выразил благодарность за добросовестный, многолетний труд.
«Благодаря большому созидательному труду, самоотверженности таких людей, как вы, расширяется сеть образовательных, медицинских, спортивных и культурных учреждений, прирастает новыми объектами дорожная инфраструктура, планомерно решаются проблемы с водоснабжением и газификаций населенных пунктов, решаются задачи по комплексному социально-экономическому развитию республики.
Каждый из вас достиг высоких результатов в своей профессиональной области, внес достойный вклад в процветание и развитие Карачаево-Черкесии. Поздравляю вас с заслуженными государственными наградами.
Процветания вам и вашим семьям, осуществления новых созидательных замыслов и проектов во благо тех, кто живет здесь сегодня, и тех, кто будет жить завтра. Уверен, что ваши трудолюбие и целеустремленность будут и впредь служить на благо родной Карачаево-Черкесской Республики! Спасибо!» - сказал руководитель региона.
Из рук Главы Карачаево- Черкесии награды получили 34 человека.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов