| ДАЙДЖЕСТ: |

Перед началом турнира представители 8 федеральных округов принимают участие в торжественном параде спортсменов. Сразу после напутственные слова гостей и торжественное поднятие государственных флагов России и ЧР.
В 9-м чемпионате по комплексному единоборству среди сотрудников федеральной службы судебных приставов заявлено 124 спортсмена. Борьба идет как среди мужчин, так и женщин.
За поединками наблюдают многочисленные гости. В их числе президент федерации тяжелой атлетики Магомед Кадыров, министр спорта и начальник управления федеральной службы исполнения наказаний. Соревнования проходят в жестком противостоянии. На татами опытные спортсмены. Среди них заслуженные мастера спорта России и мастера спорта международного класса.
Поединки проходят в два раунда. В первом спортсмены показывают ударную технику - бои проходят только в стойке. Во втором раунде в борцовском стиле, разрешены болевые и удушающие приемы. В Грозном ежегодный турнир принимают впервые.
Чемпионат будет проходить 4 дня. Сегодня прошли предварительные схватки. Имена победителей станут известны 10 апреля.
Алхазур Керимов
![]() |
Президент Туркменистана поздравил Владимира Путина с успешными выборами в Госдуму
АДЫГЕЯ. Секреты адыгской циновки — в сети: в Адыгее оцифруют древние ремёсла
Узбекистан изучает возможность участия в строительстве Нахчыванской ж/д в Турцию
Узбекистан и Азербайджан будут сотрудничать в сфере энергетики
ГРУЗИЯ. Грузия приветствует прогресс в мирном процессе между Азербайджаном и Арменией – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Почему дорога Батуми — Сарпи важна для южного побережья Грузии?