| ДАЙДЖЕСТ: |
Управление Федеральной службы судебных приставов приглашает всех любителей спорта на спортивный праздник, который будет проходить с 7 по 10 апреля в СК «Олимпийский» столицы Чеченской Республики - заключительный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2015 года.
Для участия в финальном этапе соревнований в Грозный прибудут более 150 лучших спортсменов и спортсменок из 83 территориальных органов Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации.
В составе сборных команд, представляющих 8 федеральных округов РФ, в течение трех дней, с 7 по 9 апреля, участники Чемпионата будут состязаться за право выйти в финал.
10 апреля, в заключительный день соревнований, на ринг выйдут 16 финалистов и 16 финалисток, которые будут оспаривать звание лучших бойцов Чемпионата, сообщает пресс-служба УФССП по ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные программисты в ЧГПУ освоили графику через библиотеку Turtle
Электронный паспорт вместо бумажного: в России предлагают радикальное обновление документов
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получают современное оборудование благодаря Фонду имени Ахмата-Хаджи Кадырова
Мошенники под видом Пенсионного фонда обманывают пенсионеров, обещая доплаты
КАЛМЫКИЯ. «Ом мани падме хум» в камне: в Элисте «оживут» священные мантры