| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике прошел второй отборочный этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди лучших спортсменов – сотрудников территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.
В соревнованиях приняли участие судебные приставы – спортсмены из республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Кабардино-Балкария, Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республики, Ставропольского края и Чеченской Республики.
Судебные приставы состязались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Участие принимали как мужчины, так и женщины.
По итогам отборочного этапа чемпионата из числа финалистов соревнований будет сформирована сборная команда СКФО для выступления на заключительном этапе чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.
![]() |
АДЫГЕЯ. Для участников СВО и их семей: в Майкопе пройдет семинар по открытию бизнеса
ДАГЕСТАН. «Мы вместе»: руководство Дагестана поздравило жителей с Днём единства народов республики
ЧЕЧНЯ. Начало века. Грозный как один из центров центром благотворительности Российской империи
СТАВРОПОЛЬЕ. 1,4 млрд на диабет: Ставрополье увеличило финансирование помощи на 17%
Спасатели прикаспийских стран провели учения "Каспий-2026" в Астраханской области
ДАГЕСТАН. Матвиенко — Щукину: доверие людей нужно оправдывать каждый день