ДАЙДЖЕСТ: |
В отборочном этапе приняли участие 45 спортсменов из Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Кабардино-Балкария, Чеченской Республики, Республики Карачаево-Черкесия, Республики Северная Осетия-Алания и Ставропольского края.
По результатам проведения отборочного этапа сборная УФССП России по Чеченской Республике заняла I командное место, II место - сборная УФССП России по Республике Дагестан и III место - сборная УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике. Таким образом, определился состав сборной Северо-Кавказского федерального округа – 22 человека, которые с 6 по 10 апреля 2015 года в столице Чеченской Республики городе Грозный примут участие в заключительном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2015 года.
Руководитель УФССП России по Республике Ингушетия М.М. Оздоев по итогам мероприятия поблагодарил за участие в турнире всех спортсменов, которые честно боролись за победу, и вручил занявшим призовые места почетные грамоты, дипломы, медали и кубки.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы