ЧЕЧНЯ. Чеченские приставы завоевали золотые медали на отборочном этапе по комплексному единоборству

Просмотров: 418Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. Сотрудники УФССП РФ по ЧР стали обладателями 3 золотых медалей на отборочном этапе чемпионата России по комплексному единоборству, сообщили в пресс-службе ведомства.

Турнир прошел 25 февраля в детско-юношеской спортивной школе им. Бузая Ибрагимова (г. Махачкала). В соревнованиях приняли участие судебные приставы–спортсмены из Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Чеченской Республики. Спортивное мероприятие проводилось в 8 весовых категориях по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. Так, золотые медали в своих весовых категориях завоевали сотрудники УФССП России по Чеченской Республике Хасан Бисултанов (до 65 кг), Муслим Бибулатов (до 70 кг) и Хасан Юнусов (до 80 кг).

Напомним, все трое чеченских судебных приставов – победителей в составе сборной команды Северо-Кавказского федерального округа примут участие в заключительном этапе чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2021 года, который состоится на базе санатория «Зеленая долина » с 29 марта по 2 апреля текущего года.