ДАЙДЖЕСТ: |
Двое сотрудников УФССП по Чеченской Республике, заняли призовые места во втором отборочном этапе Чемпионата по комплексному единоборству и вошли в состав сборной команды СКФО, которая примет участие в финале чемпионата ФССП России по комплексному единоборству.
Второй отборочный этап Чемпионата по комплексному единоборству с участием работников территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе проводился в Махачкале c 11 по 12 марта 2013 года в здании муниципальной специализированной спортивной школы олимпийского резерва имени Бузая Ибрагимова.
Наибольшее количество призовых мест заняли хозяева турнира. Второе и третье места завоевали сборные команды Кабардино-Балкарской Республики и Республики Ингушетия.
Сотрудники УФССП по Чеченской Республике завоевали 1 золотую и 1 серебряную медали:
Муслим Бибулатов в весовой категории 70 кг. – 1 место;
Рахман Эльдерханов в весовой категории 80 кг. - второе место.
![]() |
КРАСНОДАР. Экс-замначальника ГУ МЧС Кубани попытался оспорить изъятие недвижимости на 360 млн рублей
КРАСНОДАР. Анапа предлагает десятки экскурсионных маршрутов для туристов
Аляска, обмен землями и надежда на мир: ключевые заявления Трампа по Украине
ЧЕЧНЯ. Молодёжь в политике: в Грозном открыли избирательный штаб «Молодой гвардии»
ДАГЕСТАН. В Дагестане задержали двух подростков, которые шантажировали девушку из Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Магомед Байтукаев — король ковра: как чеченец стал чемпионом России по вольной борьбе