| ДАЙДЖЕСТ: |
С 7 по 10 апреля 2015 года в г.Грозном в спортивном комплексе «Олимпийский» будет проходить заключительный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2015 года.Для участия в финальном этапе соревнований в Грозный прибудут более 150 лучших спортсменов и спортсменок из 83 территориальных органов Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации.
В составе сборных команд, представляющих 8 федеральных округов РФ, в течение трех дней, с 7 по 9 апреля, участники Чемпионата будут состязаться за право выйти в финал.
10 апреля в заключительный день соревнований на ринг выйдут 16 финалистов и 16 финалисток, которые будут оспаривать звание лучших бойцов Чемпионата.
Управление Федеральной службы судебных приставов приглашает всех любителей спорта на спортивный праздник, который будет проходить с 7 по 10 апреля в СК «Олимпийский».
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Ульви Бабаев решил выступать за сборную России по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство Зангезурского коридора подходит к концу – Хикмет Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Два землетрясения произошли ночью в Азербайджане
АСТРАХАНЬ. Приставы списали со счета жителя Астрахани 1,5 млн рублей на погашение долга по алиментам