Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Visit Chechnya организовал праздник для жителей региона


Просмотров: 527Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Visit Chechnya организовал праздник для жителей

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Министерства Чеченской Республики по туризму в очередной раз порадовали жителей региона интересным мероприятием. И если к мероприятию можно применить прилагательное «щедрое», то оно было именно таким.

В День бренда Visit Chechnya на бульваре Эсамбаева Минтуризма ЧР разыграло 4 подарочных сертификата на отдых с ночёвкой в Ведучи, Кезеной-Ам и Нихалое, а также ужин в ресторане «Купол» на 32 этаже Грозный-Сити.

Мероприятие посетил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев, который поприветствовал собравшихся, пожелал приятного вечера, а также рассказал о празднике и о бренде «Земля героев».

– Почему именно этот бренд? Потому что вся наша Земля, вся наша история и наш народ пропитаны духом героизма. И мы хотели бы, чтобы туристы, которые приезжают в нашу республику, узнавали об этом духе, проникались им и отчасти становились такими же героями, как и весь чеченский народ.


М. Байтазиев также выразил надежду на то, что в следующий раз праздник смогут посетить и туристы.

– Надеюсь, что в будущем году это мероприятие будет массовым: мы займем всю эту площадь, и здесь будут туристы, как обычно, практически из всех регионов России. Как показывает статистика, в прошлом году нашу республику посетили туристы из 78 стран мира. Надеюсь, этот день действительно станет большим туристическим праздником нашей республики.


В ходе мероприятия были организованы конкурсы, где разыгрывались кружки, значки, наклейки для машин и много интересных призов с логотипом «Visit Chechnya». Организаторы отметили, что иногда на страницу министерства в соцсети приходят сообщения с просьбой подарить форму с логотипом, поэтому был сделан вывод, что такие призы посетителям точно понравятся. За главные призы – четыре подарочных сертификата – боролись практически все присутствующие. Призы были разыграны путем лотереи. Каждый вытянул из корзины номерок, а объявлять победителей доверили ребенку, чтобы все было наверняка честно.

Visit Chechnya – это первый официальный национальный туроператор. Организаторы отмечают, что планируют проводить подобные мероприятия каждый год, провожая лето. Несмотря на то, что в силу ограничений организовать праздник в полной мере не было возможности, тем не менее, вечер прошел очень эмоционально: помимо розыгрышей и конкурсов здесь можно было поиграть в дартс, а также отведать сладости и свежие напитки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"