| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Иса Хаджимурадов получил почётную грамоту и нагрудный знак Парламента ЧР, сообщает Мэрия города Грозный.
Награду вручил спикер Парламента ЧР Магомед Даудов на торжественном заседании, посвящённом открытию осенней сессии Парламента Чеченской Республики четвертого созыва. Вручена награда за добросовестное исполнение служебных обязанностей и плодотворную работу на благо жителей Чеченской Республики, особенно в период пандемии коронавируса.
Мэр Грозного поблагодарил за высокую оценку своей деятельности и отметил, что работа в городском округе Грозный будет усилена по всем направлениям.
Напомним, такая почетная грамота и нагрудный знак - высшая форма поощрения Парламента Чеченской Республики граждан, депутатов, политических и общественных деятелей за большой вклад в укреплении демократических принципов.
![]() |
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье
КРАСНОДАР. На ипподроме станицы Павловской завершился ежегодный скаковой сезон в Краснодарском крае
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси обсудили партнерство в области военного образования
ЧЕЧНЯ. Единство в многообразии: в ЧГУ обсудили пути укрепления гражданского согласия в России
ГРУЗИЯ. Евросоюз потребовал у Грузии ввести антироссийские санкции