| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев в ходе рабочей встречи проинформировал Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова о деятельности возглавляемого им ведомства. Об этом сообщил Магомед Даудов на своей странице в Инстаграм.
Председатель Парламента ЧР отметил, что, по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, под руководством Ахмеда Дудаева проведена масштабная реорганизация средств массовой информации региона, что положительно повлияло на качество их деятельности.
В ходе встречи также были обсуждены вопросы противодействия недостоверным информационным вбросам, направленным на ухудшение имиджа Чеченской Республики.
«В этом направлении Министерством информации и печати ЧР проводится эффективная работа. СМИ региона оперативно реагируют и изобличают недостоверную информацию, приводя факты и аргументы. Я поблагодарил Ахмеда Дудаева и в его лице всех журналистов региона за добросовестное исполнение своих обязанностей, за труд на благо Чеченской Республики», - написал Председатель Парламента ЧР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Турция предложила Италии своп азербайджанского и ливийского газа
АЗЕРБАЙДЖАН. Турция и Азербайджан ставят Трампу заслон: "Нет войне с Ираном"
Нефтедобыча на месторождении Тенгиз возобновлена в Казахстане
АСТРАХАНЬ. В Астрахани обсудили итоги реализации регионального проекта «Мы помним подвиг солдата»
Медики Казахстана учатся блокировать опасные инфекции в аэропортах страны
Росатом и Узбекистан подписали меморандум по радиоактивным отходам