Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ахмед Дудаев назначен министром печати и информации ЧР


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ахмед Дудаев назначен министром печати и информации ЧР
ЧЕЧНЯ. В Правительстве Чеченской Республики произошли кадровые и структурные изменения. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи Главы ЧР Рамзана Кадырова с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым и помощником Главы ЧР, директором ЧГТРК «Грозный» Ахмедом Дудаевым. В частности, Р.Кадыров по предложению Муслима Хучиева принял решение о реорганизации Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, и назначении на должность руководителя ведомства Ахмеда Дудаева.
«Я поддерживаю эти предложения. Будет целесообразнее, если ведомство будет заниматься только вопросами информации и печати. Возглавит новое министерство Ахмед Дудаев. В нашей команде он зарекомендовал себя как энергичный, инициативный, творческий и целеустремлённый молодой человек», — сказал Р.Кадыров.

Он отметил, что все последние годы, являясь директором ЧГТРК «Грозный», Ахмед Дудаев проявил прекрасные организаторские способности. «Он всегда внимательно следит за ситуацией в мире, прекрасно осведомлён о положении дел во внешней и внутренней политике, имеет чёткое понимание проблем и перспектив развития во многих отраслях. Ахмед отличается умением находить нестандартные решения в сложных ситуациях», — сказал Р.Кадыров.

Глава ЧР выразил уверенность, что А.Дудаев справится со своими обязанностями в новой должности.
«Он тесно знаком с этой сферой. Год назад я поручал ему курировать все государственные СМИ ЧР, с чем он справился на «отлично». Ахмед Дудаев провел качественную реорганизацию печатных и электронных изданий, расставил правильные приоритеты, вывел их работу на качественно новый уровень, усилил влияние в интернете, создал дополнительные рабочие места», — отметил Р.Кадыров.


Он пожелал Ахмеду Дудаеву удачи и успехов в новой должности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"