ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Роспотребнадзор примет решение о матче «Ротора» с «Краснодаром», который должен состояться 13 сентября в областном центре на «Волгоград Арене».
В субботу, 12 сентября, у семи игроков из основного состава и двух членов административного штаба обнаружили коронавирусную инфекцию. Заболевание выявили при тестировании команды на COVID-19, которое футболисты и тренерский штаб проходят регулярно.
Сейчас инфицированные члены команды изолированы и наблюдаются врачами, пишет «Волгоградская правда.ру».
О сложившейся ситуации «Ротор» сразу сообщил в РПЛ и Роспотребнадзор, при этом были проведены все необходимые профилактические мероприятия.
Как заявили в пресс-службе клуба, матч на «Волгоград Арене» 13 сентября все же состоится, несмотря на обнаруженную инфекцию у некоторых футболистов. Но в РПЛ пояснили, что соответствующее решение должно быть принято Роспотребнадзором.
Наталья Иванова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.
![]() |
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла