ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. 11 августа на «Волгоград-Арене» состоялся дебют «Ротора» в российской премьер -лиге и соперником нашей команды оказался не кто-нибудь, а знаменитый «Зенит» из Санкт-Петербурга.
Перед матчем коэффициенты на тотализаторе были не в пользу «Ротора», что, впрочем, вполне, объяснимо, ведь встречались новичок лиги и команда, собравшая в прошлом сезоне все возможные титулы в отечественном футболе.
Интерес к этой игре в Волгограде был огромный, и в первый же день продаж болельщики раскупили все 14 тысяч билетов.
Счёт был открыт в первом тайме. Антон Пискунов нерасторопно повёл себя в своей штрафной, Себастьян Дриусси его обокрал и прострелил вдоль ворот. Эту передачу замкнул Артём Дзюба, который беспрепятственно послал мяч в пустой угол.
![]() |
Токаев остался недоволен готовностью Алаколя к приему туристов
КЧР. Голштинские коровы помогут КЧР удержать молочные реки на уровне 200 тысяч тонн
РОСТОВ. Экспорт донского зерна рухнул, эксперты назвали шесть причин катастрофы
СЕВАСТОПОЛЬ. Служба в Крыму до 2014 года теперь засчитается в стаж работникам прокуратуры и ФССП
АСТРАХАНЬ. Астраханская область недополучила треть воды в половодье-2025
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области разработали меры поддержки трудоустройства участников СВО
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты