| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. 11 августа на «Волгоград-Арене» состоялся дебют «Ротора» в российской премьер -лиге и соперником нашей команды оказался не кто-нибудь, а знаменитый «Зенит» из Санкт-Петербурга.
Перед матчем коэффициенты на тотализаторе были не в пользу «Ротора», что, впрочем, вполне, объяснимо, ведь встречались новичок лиги и команда, собравшая в прошлом сезоне все возможные титулы в отечественном футболе.
Интерес к этой игре в Волгограде был огромный, и в первый же день продаж болельщики раскупили все 14 тысяч билетов.
Счёт был открыт в первом тайме. Антон Пискунов нерасторопно повёл себя в своей штрафной, Себастьян Дриусси его обокрал и прострелил вдоль ворот. Эту передачу замкнул Артём Дзюба, который беспрепятственно послал мяч в пустой угол.
![]() |
Арагчи связал протесты в Европе с последствиями нестабильности на энергорынках
Трамп допустил проведение переговоров с Путиным и Зеленским в дистанционном формате
Эскалация на Ближнем Востоке. Выборы в Израиле и США. Роль энергетики в геополитике
ЧЕЧНЯ.Грозный превратился в настоящий Дом дружбы: 88 национальностей отметили единство
ЧЕЧНЯ. Путин присвоил звание Героя России командиру «Ахмата»