ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Вера Васильевна Лемешева проголосовала на своем избирательном участке - в районе городской стоматологии еще в первый день досрочного голосования
Маска, перчатки, паспорт – все требования соблюдены. Уже после процедуры голосования Вера Васильевна пояснила, что человек она старой закалки и ей хорошо поняты требования дисциплины и порядка.
Выборы – убеждена она – добровольное волеизъявление, решение прийти на избирательный участок принимают те, для кого слово порядок и ответственность за свое будущее, за будущее близких, и страны в целом, - не пустой звук.
Из Армении на Кубань, вместе с мужем и детьми Вера Васильевна переехала 28 лет назад, в 1992 году.
- Я пришла на избирательный участок для того, чтобы проголосовать за стабильность, - прокомментировала Вера Васильевна Лемешева.
Сегодня ее сын живет в Сочи, внучка в Кореновске, дочь в Казахстане.
- Надеюсь, домашние сына найдут время, чтобы выразить свое мнение на избирательном участке и, как и я, проголосуют за стабильность завтрашнего дня, - сказала она.
![]() |
КБР. В Кабардино-Балкарии открылся новый просветительский маршрут
Максим Шевченко о перемирии Ирана и Израиля. Дональд Трамп. Ближний Восток
Эрдоган: Турция готовит новые шаги для украинского урегулирования
ДАГЕСТАН. Вся элита СНГ съедется в Дагестан обсуждать будущее горных территорий
ВОЛГОГРАД. Губернатор Бочаров сообщил о сбитых над Волгоградской областью БПЛА
КЧР. В Карачаево-Черкесии рассказали о мерах поддержки ветеранов
КРЫМ. Самый дорогой дом в Крыму выставлен на продажу за 1,5 млрд рублей