| ДАЙДЖЕСТ: |
Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Тереком», который состоится 8 апреля в Грозном."Это достаточно сильная и опасная команда, хорошо оснащена технически, не боится единоборств.
Матч в первом круге? Мне кажется, мы сами тогда «поплыли». А «Терек», полное впечатление, настроился специально на нас. По большому счету, так действительно происходит всегда.
К каждому последующему матчу надо подходить серьезно, уважая всех соперников. Им без разницы, бьется «Зенит» за чемпионство или нет, — надо свои очки цеплять.
Кто-то бьется за выживание, кто-то хочет попасть в пятерку-шестерку. Так что все игры будут бескомпромиссными", — передает слова Лодыгина «Спорт-экспресс».
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани стабилизировалась ситуация с доступностью автомобильного топлива
Каспийский трубопроводный консорциум вновь пережил атаку БПЛА
Казахстан готов построить в России совместные сельхозпредприятия
ГРУЗИЯ. Азербайджан на треть нарастил число международных перевозок
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси переходят на электронные разрешения для грузоперевозок
ГРУЗИЯ. Грузия вдвое нарастила закупки нефти и нефтяных масел из Азербайджана
РОСТОВ. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за обрушения в жилом доме