| ДАЙДЖЕСТ: |

Температура воздуха до середины недели в Москве будет колебаться от -3 до +7 градусов. Ветер будет дуть северо-западный 5-10 м/с.
Утром в понедельник термометры в Москве показывали +1 градус.
На Страстной неделе погода действительно начнет перестраиваться на весенний лад. Атмосферное давление составляет 748 миллиметров ртутного столба. К выходным в столичном регионе ожидается до +14 градусов.
В московском регионе в среду ожидается облачная с прояснениями погода, местами возможны небольшие осадки. Кроме того, пройдут небольшие осадки: ночью в виде мокрого снега и дождя, днем — в виде дождя. Проглядывающее сквозь облака солнце нагреет воздух до +7.+12 градусов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций