ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Сегодня лидеры фракций Волгоградской областной думы дали свою оценку состоявшимся выборам и в целом избирательной кампании. От имени всей фракции ЛДПР в облдуме Алексей Логинов заявил, что либерал-демократы считают выборы состоявшимися и легитимными.
- На участках присутствовали наши наблюдатели, жалоб от них не было. Замечаний в избирательный штаб не поступало, не было выявлено никаких моментов, связанных с фальсификациями, - уточнил Логинов. – Итоговые протоколы избирательный штаб получил. С результатами мы согласны, в целом выборы мы признаем и считаем их легитимными.
По итогам голосования кандидаты от ЛДПР получили два депутатских кресла – в Котовской городской думе и в думе Новокиевского сельского поселения в Новоаннинском районе.
![]() |
КРАСНОДАР. Названы самые конкретные профессии в Краснодарском крае
ДАГЕСТАН. Дети из Запорожья приехали в Дагестан, чтобы отдохнуть от войны
АДЫГЕЯ. В Адыгее состоятся заезды с участием скакунов чистокровной верховой и кабардинской пород
РОСТОВ. Жители Ростовской области рискуют остаться без импортного кофе и сигарет
РОСТОВ. Каждый десятый житель Ростовской области теперь работает сам на себя
АЗЕРБАЙДЖАН. Росавиация разрешила полеты из Челябинска в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Мусульманские праздники и посты в 2026 году: Рамадан, Ураза-байрам, Курбан-байрам
АЗЕРБАЙДЖАН. Хикмет Гаджиев: Баку принял переговоры между Израилем и Сирией
АЗЕРБАЙДЖАН. Осторожно, ФЕЙК: соцсети пытаются вбить клин между Россией и Азербайджаном