| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Участниками форума стали делегации Баксанского, Эльбрусского, Прохладненского районов, а также городского округа Баксан.
Программа форума включала тематические круглые столы, дискуссионные площадки по следующим секциям: «Народная дипломатия», «Единство многообразия», «Роль депутатского корпуса в сохранении гражданского мира и согласия», «Правовые аспекты реализации государственной национальной политики на муниципальном уровне».
Организаторами и модераторами выступили руководители Общественной палаты КБР, ДУМ КБР, Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР, Парламента КБР, Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.
Работу форума посетил Глава КБР Казбек Коков, который подчеркнул актуальность проводимого мероприятия в рамках поддержания межнационального мира и налаживания межнациональных отношений в республике.
Для участников форума артисты и коллективы эстрады подготовили яркие патриотические музыкальные номера, после чего гостей ждали на дегустации национальных блюд.
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял второе место в России по популярности у туристов
Захарова: Следующая министерская встреча в формате «3+3» должна пройти в Баку или в Ереване
АРМЕНИЯ. Ереванские полицейские "накрыли" очередной мошеннический колл-центр
АРМЕНИЯ. Пашинян выступил за национализацию "Электросетей Армении"
АРМЕНИЯ. Армения впервые стала членом Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО
АДЫГЕЯ. Представители адыгейского бизнес-сообщества совершили деловую поездку в Алматы