Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. 39 человек прошли в финал конкурса Главы Карачаево-Черкесии «Кадровый резерв»


Просмотров: 477Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. 39 человек прошли в финал конкурса Главы Карачаево-Черкесии «Кадровый резерв»

КЧР.

Участниками финала конкурса Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова "Кадровый резерв" станут 39 человек, которые накануне успешно защитили свои проекты.

Напомним, в период с 10 по 13 сентября включительно проходил второй подэтап полуфинала. Более 100 представителей республики и других регионов боролись за право войти в состав кадрового резерва КЧР. Среди участников - государственные, муниципальные служащие, предприниматели, общественные деятели, активная молодежь – все те, кто способен принимать участие в реализации управленческих решений для развития региона.


В рамках второго подэтапа полуфинала проекта Главы Карачаево-Черкесской Республики «Кадровый резерв» прошли встречи с экспертами в формате мастер-классов, дискуссий. Общее количество экспертов, модераторов и психологов во втором подэтапе полуфинального этапа составляет 17 человек.


В целях соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора во время проведения данного мероприятия были приняты все необходимые меры. Проводился температурный скрининг всех участников, экспертов и гостей мероприятия. Участники находились на дистанции 1,5 метров друг от друга. Для этого работа проходила параллельно в двух залах, в периоды рабочих сессий соблюдался масочный режим.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"