| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Исторический парк «Россия – моя история» в Махачкале не будет взимать плату за вход с медицинских работников и волонтеров, которые участвовали в мероприятиях по борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба музейного комплекса.
Отмечается, что акция будет действовать до конца текущего года. Для того чтобы без оплаты попасть в парк, достаточно предъявить на кассе удостоверение медработника или волонтерскую книжку.
В музее отметили, что таким образом хотят выразить свою благодарность всем причастным к спасению жизней людей.
« Мы хотим отблагодарить медиков, которые воевали с невидимым врагом за каждого своего земляка, а также волонтеров, которые бросились на помощь », – говорится в сообщении мультимедийного комплекса.
Напомним, ранее Исторический парк «Россия – моя история» был закрыт из-за пандемии COVID-19 и возобновил свою работу 15 сентября.
Устарбек НАЖМУДИНОВ
![]() |
АРМЕНИЯ. Планы о повышении пенсионного возраста опровергли в Армении
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян примет участие в Совете глав МИД стран ЕС
Обвинения России в недостаточной поддержке Ирана по СВПД безосновательны – МИД РФ
Казахстан готов увеличить прокачку нефти по БТД на 46% в 2026 году
АРМЕНИЯ. В Армению прибудут новые партии зерновых через Грузию и Азербайджан