Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Махачкале проводится бесплатное тестирование на антитела к коронавирусу


Просмотров: 1 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Махачкале проводится бесплатное тестирование на антитела к коронавирусу

ДАГЕСТАН. С 10 июля в супермаркете «Седьмой континент» в Махачкале организован мобильный медицинский пункт по бесплатному тестированию жителей на наличие антител к коронавирусной инфекции COVID-19. За минувшие три дня на площадке, развернутой Республиканским центром медицинской профилактики, прошли обследование свыше 350 человек.

В рамках акции врачи центра также проводят разъяснительную работу по вопросам профилактики нового заболевания.



В центре пригласили всех желающих пройти тестирование на антитела на безвозмездной основе, а также сообщили, что в ближайшее время подобные акции будут организованы на крупнейших рынках дагестанской столицы.



Напомним, ранее сообщалось, что в период пандемии в Дагестане на наличие иммунитета к COVID-19 было проверено 900 человек, у 700 из которых были обнаружены соответствующие антитела.


Устарбек НАЖМУДИНОВ


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"