| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В рамках проводимых на территории республики мероприятий «Должник» сотрудники Госавтоиспекции Ардонского района совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов проводят рейды.
Целью совместного рейда является выявление злостных неплательщиков и применение в их отношении мер по оплате задолженностей.
Также должникам разъясняется порядок оплаты штрафов, возможность оплаты с 50% "скидкой", и за какие именно нарушения. Но говорится и не только о "бонусах" – ведь неоплаченные долги могут привести к административному правонарушению ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания»). Нарушая данный пункт, необходимо помнить, что это грозит наложением штрафа в двукратном размере от суммы наложенного административного штрафа, (но не менее одной тысячи рублей) либо административным арестом на срок до 15 суток, либо обязательными работами на срок до 50 часов.
![]() |
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в число самых доступных в ноябре
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике построят 97 модульных домов для туристов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проинспектировал строительство нового района Грозного имени Владимира Путина
Астана обсудила минимизацию последствий санкций с Вашингтоном
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» объявляет о плановых отключениях электричества 8 и 10 ноября
С. ОСЕТИЯ. Более 1300 самозанятых в Северной Осетии формируют свою будущую пенсию через СФР
Узбекистан предложил стратегии развития диалога между Центральной Азией и США
АБХАЗИЯ. Поезд "Диоскурия" между Сочи и Абхазией перевез свыше 145 тыс человек