ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В рамках проводимых на территории республики мероприятий «Должник» сотрудники Госавтоиспекции Ардонского района совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов проводят рейды.
Целью совместного рейда является выявление злостных неплательщиков и применение в их отношении мер по оплате задолженностей.
Также должникам разъясняется порядок оплаты штрафов, возможность оплаты с 50% "скидкой", и за какие именно нарушения. Но говорится и не только о "бонусах" – ведь неоплаченные долги могут привести к административному правонарушению ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания»). Нарушая данный пункт, необходимо помнить, что это грозит наложением штрафа в двукратном размере от суммы наложенного административного штрафа, (но не менее одной тысячи рублей) либо административным арестом на срок до 15 суток, либо обязательными работами на срок до 50 часов.
![]() |
КРАСНОДАР. В Законодательном Собрании подвели итоги парламентского года
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре зафиксировано ДТП с участием двух автомобилей — полиция выясняет обстоятельства
Студентам — по QR-коду: В России запускают цифровой студенческий билет для удобства и безопасности
ЧЕЧНЯ. Улица Айдамирова меняется: В Грозном продолжается реконструкция ключевого участка дороги
ЧЕЧНЯ. Более 2000 хафизов в республике — Чечня укрепляет духовный потенциал
Эволюция рыболова: от червяка на крючке до тактического карпфишинга