ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном 19 сентября стартует турнир по футболу на кубок Мэра города Грозного. В нем примут участие более 10 команд из числа работников Мэрии и ее структурных подразделений, сообщает Мэрия города Грозный.
Вопросы организации мероприятия обсудили на совещании под руководством заместителя Мэра - руководителя аппарата Мэрии Грозного Ибрагима Бурсагова. Он напомнил о необходимости соблюдения всех требований Роспотребнадзора. На месте также будет работать медицинский персонал, чтобы при необходимости оказывать экстренную помощь, учитывая, что в футбол будут играть не профессиональны, а любители.
Матч проводится в честь 202 годовщины со дня основания города Грозного. Вопросы подготовки к состязанию находятся на личном контроле Мэра Грозного Исы Хаджимурадова.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению