| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики прошел ежегодный футбольный турнир на Кубок мэра Грозного.
Соревнование было приурочено к 202-летию столицы. На поле встретились 8 команд из числа работников мэрии и ее структурных подразделений. Из-за эпидемиологической обстановки состязание провели без зрителей.
Кроме того, торжественными гостями турнира стали мэр Грозного Иса Хаджимурадов и его заместитель - руководитель аппарата мэрии Ибрагим Бурсагов.
- На стадионе развернулась нешуточная борьба. Однако лучше и быстрее оказались команды водоканала и Департамента образования мэрии Грозного. Они встретились в финале игры. В итоге со счетом 4:1 победил Департамент образования и завоевал Кубок мэра. Второе место заняла команда водоканала, третье - аппарат мэрии Грозного. Призерам также вручили медали. Наградили и игроков, отличившихся на своих позициях, - рассказали в пресс-службе мэрии г. Грозного.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту