| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Корпоративный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов призналась, что влюбилась в аудиторию форума «Машук». Она понадеялась, что будет приезжать туда регулярно.
«Сегодня я рассказала о центре молодежных инициатив, о созданной нами платформе по поддержке молодых предпринимателей и новаторов, по венчурному финансированию, которое будет предоставляться начинающим предпринимателям, в том числе Северного Кавказа», - сказала эксперт.
Директор порадовалась, что молодёжь знакома с атласом «Профессии будущего», а также вполне могут запатентовать изобретение или безошибочно распорядиться грантом.
«Вообще вопросы о предпринимательстве вызвали у меня самый настоящий шквал позитивных эмоций. С такой аудиторией можно решать любые проблемы», - призналась Елена Мякотникова.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год