| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Весь день на территории Феодосии проходят праздничные мероприятия. Традиционно главные события проходят на Привокзальной площади и у Картинной галереи им. И.К. Айвазовского.
Праздничные мероприятия начались с открытия нового арт-объекта в Феодосии – у сквера им. А.С. Пушкина установлен стенд для анонсов культурно-массовых мероприятий в городе.
Традиционно торжественное открытие акции началось с проведения молебна и освящения ярмарочной продукции. Присутствующих поприветствовали Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Анжела Сердюкова и Глава администрации города Сергей Бовтуненко.
В течение всего дня на Привокзальной площади проходили мастер-классы, ярмарки рукоделия и концертная программа с участием юных талантов и музыкальных коллективов города. В рамках акции проходила благотворительная торговля.
Участниками благотворительной акции «Белый цветок» стали коллективы образовательных учреждений города – от детских садов и школ до техникумов. Также акцию поддержали представители малого бизнеса, народные умельцы. В палатках, выставленных на привокзальной площади города, они представили свои изделия, выполненные с любовью и большим старанием. Порой это были настоящие шедевры прикладного творчества. Все средства,
вырученные от реализации товаров, будут направлены на приобретение авиабилетов детям, нуждающимся в транспортировке к месту оказания медицинской помощи, а также для поддержки Крымского детского хосписа.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta