| ДАЙДЖЕСТ: |

Министерство культуры Республики Крым в рамках благотворительной акции «Белый цветок» представило в Алуште и Феодосии театрализованные и концертные программы. Мероприятия организованы во исполнение распоряжения «О подготовке и проведении в 2019 году в Республике Крым благотворительной акции «Белый цветок».
Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская направила организаторам, участникам и гостям акции «Белый цветок» приветственный адрес, в котором акцентировано, что праздник благотворительности и милосердия реализует важную миссию разъяснения основ и принципов традиционных ценностей, солидарности и сострадания к ближнему, и, несомненно, призван объединить людей с добрым сердцем для общей цели – помочь детям.
В Алуште в ходе праздничного мероприятия творческая группа Крымского университета культуры, искусств и туризма подготовила и показала театрализованную постановку «Царская семья». В продолжение с концертными номерами выступили Камерный хор Крымской государственной филармонии «Таврический благовест» (художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Крыма Владимир Николенко), студия современного хореографического искусства «Art Vision» (руководитель – заслуженный работник культуры Республики Крым Евгения Гарькавая).
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню